Auction 772, Lot # 160
TOMÁS BALLESTEROS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. LAZANDO UN OSO. Óleo sobre tablero. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 29 cm Estimado $7,000-12,000